Межкомнатные двери из шпона – экономный вариант для тех, кто предпочитает использовать в интерьере натуральную древесину. Технология изготовления шпона позволяет совместить отличные декоративные качества и высокие эксплуатационные характеристики.

Преимущества дверей из шпона

Шпонированные двери могут быть изготовлены полностью из натурального материала или с применением пластика. Если выбирать лучший вариант, то каркас должен быть выполнен из деревянного бруса, основу двери должна составлять плита МДФ, натуральный шпон должен наклеиваться на поверхность коробки с использованием технологии холодного прессования. Если нужно купить межкомнатные двери из шпона недорого, то стоит рассмотреть конструкцию с пластиковым каркасом, так же покрытым шпоном.
Шпон – это тонкие листы древесины. Материал долговечный, устойчив к влажности, обладает хорошими тепло- и звукоизоляционными качествами. Срок службы увеличивает лаковое покрытие, защищающее шпон от механических воздействий, поражения грибком и насекомыми.
Двери из шпона используются в жилых и административных помещениях.

Заказывайте двери у нас!

Хотите выгодно купить межкомнатные двери из шпона? Рассмотрите наше предложение! На сайте представлены модели разных оттенков, со стеклянными вставками и декоративными элементами.
Наша компания активно выполняет поставки по юго-восточной территории Московской области, по Коломне, но также предлагает разные способы доставки для всех покупателей.

Возможно Вас заинтересует:

Виды покрытий входных дверей
Межкомнатные царговые двери. Что нужно о них знать?
 
30.11.2015
К другим статьям